প্রিন্ট এর তারিখঃ জুলাই ২২, ২০২৬, ৪:৪৯ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ সেপ্টেম্বর ১২, ২০২০, ৩:৩২ পি.এম
হাতীবান্ধায় সংবাদ সম্মেলন ডেকে স্থগিত করলেন ছাত্রদলের পদ বঞ্চিতরা

মিজানুর রহমানঃ লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের নব গঠিত কমিটিতে পদ-পদবী না পেয়ে সাংবাদিক সম্মেলন ডাকে ছাত্রদলের একটি অংশ। পরে ওই সাংবাদিক সম্মেলন স্থগিত করে আগামী রবিবার পুনরায় সাংবাদিক সম্মেলন করা হবে বলেন জানান পদ বঞ্চিত ছাত্রদল নেতারা।
শুক্রবার (১১ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলা বিএনপি’র দলীয় কার্যালয়ে সাংবাদিক সম্মেলন করার ঘোষনা দিয়েছিলো পদবঞ্চিত ছাত্রদল নেতারা। জানা গেছে, লালমনিরহাট জেলার ১১ ইউনিটে ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটি দিয়েছেন জেলা ছাত্রদল। হাতীবান্ধা উপজেলা ছাত্রদলের কয়েকজন নেতার অভিযোগ, ওই কমিটিতে ত্যাগীদের স্থান দেয়া হয়নি।
ত্যাগীদের স্থান না দিয়ে কমিটি গঠনের প্রতিবাদে শুক্রবার রাত ৮ টায় উপজেলা বিএনপি’র দলীয় কার্যালয়ে সাংবাদিক সম্মেলনের ঘোষনা দেয় ছাত্রদলের একটি অংশ। রাত ৮ টায় দলীয় কার্যালয়ে নব গঠিত উপজেলা কমিটি’র ১ নং যুগ্ন আহবায়ক নুর আলম আকন্দ, ইসমেদাহা সিজার ও আলিমুদ্দিন সরকারী কলেজ ছাত্রদলের নব গঠিত কমিটি ১ নং যুগ্ন আহবায়ক রাহাত উর রাজি রিজন, সদস্য রাকিবুল ইসলাম রাকিবের দেখা পাওয়া যায়।
এ সময় ইসমেদাহা সিজার ও রাহাত উর রাজি রিজন জানান, দুই কমিটিতে ত্যাগীদের মূল্যায়ন করা হয়নি। যার প্রতিবাদে আজ সাংবাদিক সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছিলো। আরো ভালো করে সিদ্ধান্ত নিয়ে রবিবার সাংবাদিক সম্মেলন করা হবে। যে কারণে আজকের সাংবাদিক সম্মেলন স্থগিত করা হয়েছে। হাতীবান্ধা উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ আল নোমান বলেন, বড় দলের একটু মান অভিমান থাকতে পারে । আমরা সকল অভিমান ভুলে এক সাথে কাজ করবো।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.