প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৭:৪০ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ অক্টোবর ১২, ২০২৩, ১০:৩১ পূর্বাহ্ণ
হাসপাতালে সাপ নিয়ে হাজির রোগী

চাটখিল প্রতিনিধিঃ সাপ ধরে, সাপের বিষ দাঁত বাঙ্গাতে গিয়ে উল্টো সাপ হাতে কাটে। সাপে কাটা রোগী সাপ নিয়ে চিকিৎসার উদ্দেশ্য হাসপাতালে আসেন।
হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, সাপে কাটা ওই রোগী নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার পরকোট-দশঘরিয়া ইউনিয়নের পশ্চিম পরকোটের কবির বাড়ির মৃত কালা মিয়ার সন্তান মো. কামাল (৪৫)। তিনি সাপে কাটার পর সেই সাপ বস্তায় ভরে চাটখিল উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে হাজীর হন।
চিকিৎসা নিতে আসা মো. কামাল বলেন, তিনি উপজেলার দিঘীরপাড় এলাকা থেকে সাপটি ধরেন। এরপর সাপের বিষাক্ত দাঁত ভাঙতে গিয়ে দুপুর আনুমানিক সাড়ে ১২টার সময় আমাকে সাপে কাটে। এরপর সাপ নিয়েই তিনি হাসপাতালে চলে আসেন।
চাটখিল উপজেলা আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. শহীদুল আহমেদ নয়ন ভর্তির বিষয়টি নিশ্চিত করলেও এই বিষয়ে তিনি আর কোনো কথা বলতে রাজি হননি।
হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ সাপ নিয়ে হাসপাতালে অবস্থান করতে বাধা দেওয়ায় মো. কামাল বেলা আড়াইটার সময় চাটখিল উপজেলা গেটের ব্রিজের পাশে সাপটি অবমুক্ত করেন। আবার হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে চলে আসেন। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.