প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৫:৩৮ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জানুয়ারি ১৮, ২০২৩, ৪:১৬ অপরাহ্ণ
জয়পুরহাটে রোগী কল্যাণ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

রাকিবুল হাসান রাকিব: জয়পুরহাটে রোগী কল্যাণ সমিতি,হাসপাতাল সমাজসেবা কার্যালয়, আধুনিক জেলা হাসপাতাল এর বার্ষিক সাধারণ সভা বুধবার বেলা ১১ টায় নার্সিং ইনস্টিটিউটের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সভায় আধুনিক জেলা হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ও সমিতির সভাপতি ডাঃ রাশেদ মোবারক জুয়েল এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন জেলা প্রশাসক সালেহীন তানভীর গাজী।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সমিতির সহ সভাপতি আব্দুল আজিজ মোল্লা, রাজা চৌধুরী, সদস্য সচিব শিরিন আখতার, কোষাধ্যক্ষ ডাঃ শহীদ হোসেন, সদস্য মিজানুর রহমান টিটো, তিতাস মোস্তফা,রানা কুমার মন্ডল,সাংবাদিক শাহজাহান সিরাজ মিঠু, মাশরেকুল আলম সহ সমিতির সদস্য বৃন্দ।
জেলা প্রশাসক সালেহীন তানভীর গাজী বলেন রোগী কল্যাণ সমিতি সব সময় সাধারণ মানুষের জন্য কাজ করে। সমিতির কার্যক্রম যেন সঠিক ভাবে পালন করা হয় সে বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ পরামর্শ প্রদান করেন।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.