
রবিউল হাসান লায়ন : জামালপুরের ইসলামপুর থেকে ১৫ বোতল বিদেশী মদসহ মাদক ব্যবসায়ী পিতা-পুত্রকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ।
আটককৃতরা হলো—জেলার ইসলামপুর পৌরসভার তেঘরিয়া (খালের পশ্চিমপাড়া) এলাকার মৃত লাল মিয়ার ছেলে মো. আবু সাঈদ বাদশা ও তার ছেলে মো. রাজু মিয়া (২১)।
শুক্রবার (২০ অক্টোবর) দুপুরে তাদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। এরআগে বৃহষ্পতিবার রাতে তেঘরিয়া (খালের পশ্চিমপাড়া) এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
জামালপুর ডিবির ওসি মো. মুশফিকুর রহমান জানান, এসআই মো. আসাদুজ্জামানের নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান চালায় ডিবি। এসময় আমদানী নিষিদ্ধ ১৫ বোতল ভারতীয় মদসহ মাদক ব্যবসায়ী পিতা আবু সাঈদ বাদশা ও তার পুত্র রাজু মিয়াকে আটক করা হয়।
আটককৃতদের বিরুদ্ধে ইসলামপুর থানায় ১৯৭৪ সনের বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলা দায়েরের পর তাদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলেও তিনি জানান।

আরও পড়ুন
সরকারি সহায়তার নামে কোটি টাকার প্রতারণা: চাঁপাইনবাবগঞ্জে ‘মাসকুরা ট্রেডার্স’ এর বিরুদ্ধে ভুক্তভোগীদের মানববন্ধ
গোপালপুরে বিএনপি’র স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক এর বাবা ইন্তেকাল করেছেন
বগুড়ায় ২ বছরের শিশুকে অপহরণ চেষ্টা, প্রতিবাদ করায় বাবাকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা