প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৩:৪৬ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জানুয়ারি ২৫, ২০২৩, ৪:৫৮ অপরাহ্ণ
কিশোরগঞ্জে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক

কিশোরগন্ঞ্জ প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে মাদক বিরোধী নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে ২০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারিকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
গতকাল মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় কটিয়াদী উপজেলার ঝিড়ারপাড় এলাকার মৃত সামছুদ্দিনের ছেলে জামাল উদ্দিনের পরিত্যক্ত বাড়ির পিছনে অভিযান পরিচালনা করে এসব ইয়াবাসহ হাতেনাতে মাদক কারবারি মো. সাহিন মিয়া (৩০) কে আটক করা হয়।
আটককৃত মাদক কারবারি সাহিন মিয়া কটিয়াদী উপজেলার ঝিড়ারপাড় গ্রামের মো. হিরু মিয়ার ছেলে।
জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) এর এসআই ফারুক আহমেদ এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স এ অভিযান পরিচালনা করেন।কিশোরগঞ্জ জেলা পুলিশের মিডিয়া সেল সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টার দিকে জেলা গোয়েন্দা শাখার এসআই ফারুক আহমেদ সঙ্গীয় অফিসার-ফোর্সের সহায়তায় কটিয়াদী উপজেলার ঝিড়ারপাড় এলাকার মৃত সামছুদ্দিনের ছেলে জামাল উদ্দিনের পরিত্যক্ত বাড়ির পিছনে অভিযান পরিচালনা করেন।
অভিযানে ২০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি মো. সাহিন মিয়াকে আটক করা হয়।ইয়াবাসহ আটকের পর তার বিরুদ্ধে কটিয়াদী মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.