প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৬:০৯ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ আগস্ট ৬, ২০২৩, ৬:১৫ অপরাহ্ণ
নাটোরে নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে স্থানীয় সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মোস্তাফিজুর রহমান, নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরে নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে স্থানীয় সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার বেলা ১১ টার দিকে পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এ মত বিনিময় সভায় অন্যান্যের মধে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্তি পুলিশ সুপার (অর্থ ও প্রশাসন) মাইনুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম) শরিফুল ইসলাম, ওসি ডিবি আব্দুল মতিন সহ পুলিশ কর্মকর্তাবৃন্ত এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ।
এ সময় সাংবাদিকবৃন্দ নাটোরের আইনশৃংখলা পরিস্থিতিসহ বিভিন্ন বিষয়ে নবাগত পুলিশ সুপার তারিকুল ইসলামের কাছে তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন। নবাগত পুলিশ সুপার তারিকুল ইসলাম তার বক্তব্যে বলেন, “সাংবাদিকতা পেশায় যারা আছেন তারা বেশ গুরুত্বপূর্ণ পেশায় আছেন। তারা মানুষকে সঠিক পথে চলতে সাহায্য করেন।
আর সাংবাদিকরা পুলিশের কাছে দর্পণ স্বরুপ। তাদের সামনে দাঁড়ালে তারা বুঝতে পারেন যে তাদের কোন ভুল আছে কিনা।
সাংবাদিকরা আমাদের ভুল ধরিয়ে দিতে পারেন। আমাদের এ দেশ কারো দয়ায় আমরা পাইনি। যুদ্ধ করে আমরা এ দেশ পেয়েছি। তাই আমাদের সবার দায়িত্ব এ দেশকে শুদ্ধ করে রাখা ।” তিনি মাদক, সন্ত্রাস ও অপরাধমুক্ত নাটোর গড়া সহ সকল ক্ষেত্রে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.