প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৩:২৭ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুন ১১, ২০২৩, ৪:৫৪ অপরাহ্ণ
নাটোরেরে বাগাতিপাড়ায় অরক্ষিত রেলক্রসিংয়ে স্বামী-স্ত্রী মৃত্যু

মোস্তাফিজুর: নাটোরের বাগাতিপাড়ায় অরক্ষিত রেলক্রসিংয়ে এক স্বামী-স্ত্রী দম্পতির মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় শোকে স্তব্ধ পরিবারের সদস্যরা। তবে অরক্ষিত রেলক্রসিংয়ে দুই জনের মৃত্যুর দায় কার, এমন প্রশ্ন তুলেছেন স্থানীয়রা।
রোববার (১১ জুন) দুপুরে উপজেলার স্বরুপপুর এলাকার রেললাইনের অরক্ষিত রেলক্রসিংয়ে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন উপজেলার জামনগর ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়া এলাকার তসলিম আলীর ছেলে মফিজুল ইসলাম (৫৫) ও তার স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন (৪৭)।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মোটরসাইকেলযোগে শশুর বাড়ি (মাড়িয়া গ্রাম) বেড়াতে এসে নিজ বাড়িতে ফেরার পথে স্বরুপপুর অরক্ষিত রেলক্রসিং পার হওয়ার সময় টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস নামের একটি ট্রেন এসে তাদের মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয়।
এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান নয়েজ মাহমুদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে রেল কর্তৃপক্ষের কাছে গেটম্যান নিয়োগে জোর দাবি জানিয়েছেন।
বাগাতিপাড়া মডেল থানার ওসি শফিউল আযম খাঁন জানান, রেল পুলিশের মাধ্যমে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.