হোম » সারাদেশ » জামালপুরে স্কুল ছাত্রীকে পালাক্রমে ধর্ষণ-আটক ২ 

জামালপুরে স্কুল ছাত্রীকে পালাক্রমে ধর্ষণ-আটক ২ 

রবিউল হাসান লায়ন: জামালপুরে স্কুল ছাত্রীকে পালাক্রমে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় পুলিশ দুই ধর্ষককে আটক করেছে। আটককৃত আব্দুর রহমান (২৬) নরুন্দি মাঝপাড়া গ্রামের মৃত মোবারক হোসেনের পুত্র এবং সোহেল রানা (২২) নরুন্দি নয়াপাড়া গ্রামের শফিকুল ইসলামের পুত্র।
জামালপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাকির হোসেন সুমন জানান, নরুন্দি স্কুল এন্ড কলেজের সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী শুক্রবার সন্ধ্যায় ময়মনসিংহ যাবার জন্য নরুন্দি রেল স্টেশনে যায়। ওই শিক্ষার্থী স্টেশনে পৌঁছে জানতে পারে ময়মনসিংহগামী ট্রেন আগেই চলে গেছে। রাত ৮ টায় স্টেশনে অপেক্ষা করা দুই যুবক সিএনজিতে ময়মনসিংহ যাবে এবং ওই শিক্ষার্থীকে তাদের সাথে যাবার প্রস্তাব দেয়। প্রস্তাবে রাজি হলে সিএনজি স্টেশনে যাবার কথা বলে নরুন্দি মাঝপাড়া উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রের পাশে নির্জন স্থানে নিয়ে দুই যুবক জোরপূর্বক পালাক্রমে ধর্ষণ করে।
খবর পেয়ে নরুন্দি তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ গভীররাতে ওই শিক্ষার্থীকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে। পরে আব্দুর রহমান ও সোহেল রানা নামে দুই ধর্ষককে আটক করেছে পুলিশ।
এ ঘটনায় সদর থানায় মামলা দায়ের হয়েছে। পুলিশ ওই শিক্ষার্থীকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য শনিবার দুপুরে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়েছে। ভোক্তভোগী ওই শিক্ষার্থীর বাড়ি সদর উপজেলার শ্রীচন্দবাড়ি গ্রামে।
শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!