প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৫, ২০২৬, ৪:৪৩ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুন ৫, ২০২৩, ৮:০৯ অপরাহ্ণ
বিশ্ব পরিবেশ দিবসে দাগনভূঞা গাছের চারা রোপণ
![]()
দাগনভূঞা প্রতিনিধি: ‘প্লাষ্টিক দূষণের সমাধানে সামিল হই সকলে’ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দাগনভূঞায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস ২০২৩ উপলক্ষে দাগনভূঞায় গাছের চারা রোপণ করা হয়ছে।
এ উপলক্ষে সোমবার (৫ জুন) সকালে ফেনী জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের উদ্যোগে ও পরিকল্পনায় এবং শক্তি ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় ফেনী জেলার সকল উপজেলা ভূমি অফিস ও ইউনিয়ন ভূমি অফিসে একযোগে সুপারি গাছের চারা রোপণ করা হয়।
তার অংশ হিসেবে দাগনভূঞা উপজেলা ভূমি অফিসে ২০০টি সুপারি চারা এবং দাগনভূঞা উপজেলার ৪টি ইউনিয়ন ভূমি অফিসে মোট ১২০টি সুপারি চারা রোপণ করা হয়।
এসময় ফেনী জেলা অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোমেনা আক্তার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদা আক্তার তানিয়া, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মেহরাজ শারবীন ও শক্তি ফাউন্ডেশনের জোনাল হেড মোহাম্মদ শিব্বীর হাসানসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.