
স্থানীয় সূত্রে জানায়, দুপুরে নিজ বাড়িতে সুমন স্টোক করলে পরিবারের সদস্যরা তাকে হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। পরে মরদেহ তার গ্রামের বাড়িতে আনা হয়। নিহতের মরদেহ দেখে আত্মীয়স্বজনসহ স্থানীয়রা কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন।
নিহত সুমনের পিতা আল-আমিন শেখ বলেন, ৮/৯ বছর বয়সে সুমন গাছ থেকে পড়ে যায়। সেই সময় তার মাথায় আঘাত পেয়েছিলো। অনেক চিকিৎসা করা হয়। কিছু সময় ভালো আবার কিছু সময় খারাপ হতো। দরিদ্র পরিবার হওয়াতে তাকে উন্নত চিকিৎসা করাতে পারি নাই। এশার নামাজের পর রহমতগঞ্জ কবরস্থানে জানাজা নামাজ শেষে তাকে দাফন কার্য্য করা হয়েছে।
৯নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য সেরাজুল ইসলাম বলেন, টেবিল বা বেঞ্চে কয়েন ঠুকে গান গেয়ে দর্শকদের আনন্দ ও বিনোদন দিয়ে যে টাকা পেতো তা দিয়ে দরিদ্র পিতার সংসারে সহযোগিতা হতো। অসাধারণ তার গানের গলা ছিলো। যেমন দেখতে নিস্পাপ ও ফুটফুটে ছিলে সুমন। তার গানে অনেকেই আনন্দ পেতেন। সুমনের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

আরও পড়ুন
নওগাঁ সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ অধ্যাপকের স্ত্রীকে অজ্ঞানপূর্বক হত্যাকারীকে গ্রেফতার
ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতারক চক্রের দুই সদস্য ভাই-বোন গ্রেপ্তার, উদ্ধার স্বর্ণসদৃশ সামগ্রী
জামালপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় ‘জুলাই শহীদ দিবস’ পালিত