
এম হিরন প্রধান : বনানী গ্রীন সোসাইটি (বিজিএস) এর ইফতার মাফিল অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে কুরআন তেলওয়াত ও মুসলিম উম্মার শান্তি কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। রোববার (৯ এপ্রিল) রাজধানীর বনানী ন্যাম ভিলেজ ১নং ভবনের হল রোমে এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

বনানী গ্রীন সোসাইটির সভাপতি মোশাররফ হোসেন ভুঁইয়ার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. আইনুল হকের আয়োজনে এ ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক নির্বাচন কমিশনার মুহাম্মদ ছহুল হোসাইন, সাবেক কূটনীতিক আবদুস সালাম, অর্থনীতিবিদ অধ্যাপক আবু আহমেদ।
ইফতার মাহফিলে অন্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন, সাবেক আমলা, কেমিস্ট, ডাক্তার, ব্যবসায়ী, প্রফেসর ছাড়াও সোসাইটির অন্যান্য সদস্য বৃন্দ।

আরও পড়ুন
রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী হলে ছাত্রদলের সহ-সভাপতির বিরুদ্ধে র্যাগিং ও শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগ
তদন্ত প্রতিবেদন চাওয়াকে কেন্দ্র করে চাবি চুরির অভিযোগ, ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ
টাঙ্গাইলে এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলীর প্রশ্নবিদ্ধ পদায়ন উঠেছে, স্বচ্ছতা ও নিরপেক্ষতা নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া