প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৭:৫৭ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২৩, ৪:৩৪ অপরাহ্ণ
বোরহানউদ্দিনে আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
![]()
জেএম.মমিন: ভোলার বোরহানউদ্দিনে আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারী) সকালে নির্বাহী কর্মকর্তার মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ভোলা -২ আসনের সংসদ সদস্য ও আইনশৃঙ্খলা কমিটির মুখ্য উপদেষ্টা আলী আজম মুকুল ।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার নওরীন হক'র সভাপতিত্বে এতে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, সহকারী কমিশনার ভূমি মুন্নী ইসলাম, উপজেলা আ'লীগ সভাপতি জসিম উদ্দিন হায়দার, কৃষি অফিসার এইচএম শামীম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা নিরুপম সরকার সোহাগ,উপজেলা প্রকৌশলী মাইদুল ইসলাম, অফিসার ইনচার্জ মনির হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা জুলফিকার আলী সহ বিভিন্ন দপ্তর প্রধানগন।
সভায় মাদকদ্রব্য বিক্রয় ও সেবন, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, বাল্য বিবাহ, যৌতুক, ইভটিজিং,পবিত্র রমজানকে সামনে রেখে বাজারমূল্য নিয়ন্ত্রণ, মনিটরিং, মৎস্য অভিযান জোড়দার ও আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়।
এরপরে নির্বাহী কর্মকর্তার সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদের মাসিক সভা ও মহান একুশে ফেব্রুয়ারি উদযাপনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.