প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ১২:০৯ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জানুয়ারি ৫, ২০২৩, ৬:০৮ অপরাহ্ণ
ঠাকুরগাঁয়ে ২ ব্যবসায় প্রতিষ্ঠানকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা

মোঃ ইসলাম: ঠাকুরগাঁও জেলায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে ২ ব্যবসায় প্রতিষ্ঠানকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
আজ বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর ) ঠাকুরগাঁও হরিপুর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ঐ প্রতিষ্ঠান সমূহকে জরিমানা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঠাকুরগাঁও জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোঃ শেখ সাদী।
জানা যায়, ঐ দিন ঠাকুরগাঁও হরিপুর উপজেলার ধীরগঞ্জ বাজার মেসার্স আখি ট্রেডার্সকে পাঁচ হাজার টাকা, ধীরগঞ্জ বাজার, মেসার্স মনিরুজ্জামান ট্রেডার্স কে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
ঐ দিন ঠাকুরগাঁও হরিপুর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঠাকুরগাঁও জেলা কার্যালয় থেকে মূল্য তালিকা পরিদর্শন ও ধার্যকৃত মূল্যের অধিক মূল্যে পন্য বা সেবা বিক্রয় না করা, ভেজাল ও নকল পন্য উৎপাদন ও বিক্রয় না করার বিষয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এ বিষয়ে উল্লেখিত প্রতিষ্ঠান সহ বিভিন্ন দোকান প্রতিষ্ঠানকে এ জাতীয় অপরাধ না করতে সতর্কও করা হয়। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঠাকুরগাঁও জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোঃ শেখ সাদী।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.