প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ১:২৩ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ ডিসেম্বর ১৪, ২০২২, ১১:২১ পূর্বাহ্ণ
ঠাকুরগাঁওয়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কর্তৃক ৪ ব্যবসায় প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি ঠাকুরগাঁও জেলায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে চার ব্যবসায় প্রতিষ্ঠানকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। গত মঙ্গলবার (১৩ ডিসেম্বর ) ঠাকুরগাঁও বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ঐ প্রতিষ্ঠান সমূহকে জরিমানা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঠাকুরগাঁও জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোঃ শেখ সাদী।
ঠাকুরগাঁও বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঠাকুরগাঁও জেলা কার্যালয়ের থেকে মূল্য তালিকা পরিদর্শন ও ধার্যকৃত মূল্যের অধিক মূল্যে পন্য বা সেবা বিক্রয় না করা, ভেজাল ও নকল পন্য উৎপাদন ও বিক্রয় না করার বিষয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
জানা যায়, অভিযানে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ওহি ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক সেন্টার’কে পাঁচ হাজার টাকা, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা গেটের আব্দুল্লাহ ফার্মেসিকে এক হাজার টাকা, রোকেয়া মার্কেটের বাদামবাড়ি ফার্মেসি’কে তিন হাজার টাকা, ল্যাবরেটরি স্কুল সংলগ্ন, মুন্নি হোটেল’কে এক হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এ বিষয়ে উল্লেখিত প্রতিষ্ঠান সহ বিভিন্ন দোকান প্রতিষ্ঠানকে এ জাতীয় অপরাধ না করতে সতর্কও করা হয়। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঠাকুরগাঁও জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোঃ শেখ সাদী।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.