
ইসমাইল হোসেন পোরশাঃ দুরারোগ্য ব্যাধি থেকে মুক্তি পেতে পোরশা উপজেলার ছয় ইউনিয়নের আবেদনের প্রেক্ষিতে সরকারি অনুদানের চেক হস্তান্তর করা হয়। আজ ২৫/১০/২০২২ মঙ্গলবার বেলা দুইটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ভারপ্রাপ্ত মোহাম্মদ জাকির হোসেন এর সভাপতিত্বে তাঁর কক্ষে উপজেলার ছয়টি ইউনিয়নের ক্যান্সার কিডনি সহ বিভিন্ন রোগে ভুক্তভোগী মোট ২২ জন অসহায় রোগীদের মাঝে পোরশা উপজেলা সমাজসেবা অধিদপ্তর উপজেলা প্রশাসনের মাধ্যমে সরকারি অনুদানের ২ লক্ষ ৪০ হাজার টাকার চেক সরাসরি শত বছর বয়স্ক সহ বিভিন্ন ধরনের রোগীদের হাতে তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি পোরশা উপজেলা চেয়ারম্যান মানবতার ফেরিওয়ালা অধ্যক্ষ শাহ্ মঞ্জুর মোর্শেদ চৌধুরী।
উপজেলার যেসব রোগী জটিল কঠিন রোগে ভুগতেছেন ব্যয়বহুল চিকিৎসার জন্য অর্থ জোগাড় করতে পারছেন না সেসব রোগীদের জননেত্রী বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা চিকিৎসার ভার গ্রহণ করে চেকের মাধ্যম দিয়ে তাদের হাতে তুলে দেওয়া হচ্ছে।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সমাজসেবা অধিদপ্তর কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ নাজমুল হাসান ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ কাজিবুল ইসলাম ইউ আর সি কর্মকর্তা কামরুজ্জামান সর্দার সমাজসেবা অধিদপ্তরের সুপারভাইজার মোঃ রেজাউল করিম শাহ সহ অন্যান্য কর্মচারীবৃন্দ।

আরও পড়ুন
টাঙ্গাইলে এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলীর প্রশ্নবিদ্ধ পদায়ন উঠেছে, স্বচ্ছতা ও নিরপেক্ষতা নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া
আত্রাইয়ে দুই ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক গৃহবধূর পা বিচ্ছিন্ন
আড়ানী ডিগ্রি কলেজে ৩১টি নতুন ডেস্কটপ কম্পিউটার প্রদান