
রায়হান আলীঃ সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় শিক্ষক উৎপল কুমার সরকারকে নির্মম ভাবে হত্যার প্রতিবাদে উল্লাপাড়া উপজেলা কলেজ শিক্ষক সমিতির উদ্যোগে স্থানীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভার আয়োজন করা হয় । প্রতিবাদ সভায় সভাপতিত্ব করেন এইচটি ইমাম গার্লস স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ সিরাজুল ইসলাম। সভায় বক্তারা ঘাতক ছাত্রের সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানান।
মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জ জেলা সভাপতি বাকশিস মোঃ বদিউল আলম,সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন,জেলার কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম,শাহজাদপুর সভাপতি বাকশিস হায়দার আলী,রুহুল আমিন,সাধারণ সম্পাদক উল্লাপাড়া বাকসিস আব্দুল খালেক,সহ-সভাপতি জাফর ইকবাল, লায়লা আরজুমান্থ ভানু৷ সহ শিক্ষক নেতৃবৃন্দ এবং সাধারণ শিক্ষার্থী।
উল্লেখ সাভারের আশুলিয়ায় ছাত্রের লাঠির আঘাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় উৎপল কুমারের মৃত্যু হয়। নিহত উৎপল কুমারের বাড়ি উল্লাপাড়া উপজেলার লাহিড়ী মোহনপুর ইউনিয়নের এলংজানি গ্রামে। নিহত উৎপল কুমারের বৃদ্ধা মাতা উক্ত প্রতিবাদ সভায় মোবাইল ফোনে তার পুত্র হত্যার সুষ্ঠু বিচারের দাবীতে আর্তনাদ করে সরকারের কাছে হত্যাকারীর ফাসির দাবী জানান।
বাংলাদেশ কলেজ শিক্ষক সমিতি (বাকসিস) উল্লাপাড়া উপজেলা কলেজ শিক্ষক সমিতির সভাপতি সিরাজুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন সিরাজগঞ্জ জেলা সভাপতি বাকসিস মোঃ বদিউল আলম,সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন,জেলার কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম,শাহজাদপুর সভাপতি বাকসিস হায়দার আলী,রুহুল আমিন,সাধারণ সম্পাদক উল্লাপাড়া বাকসিস আব্দুল খালেক,সহ-সভাপতি জাফর ইকবাল, লায়লা আরজুমান্থ ভানু৷ সহ শিক্ষক নেতৃত্ব এবং সাধারণ শিক্ষার্থী।

আরও পড়ুন
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান
ঠাকুরগাঁওয়ে জগন্নাথদেবের উল্টো রথযাত্রা মহোৎসব অনুষ্ঠিত