
দাগনভূঞা উপজেলা প্রতিনিধি: দাগনভূঞা উপজেলায় ন্যাশনাল এগ্রিকালচারাল টেকনোলজি প্রোগ্রাম ফেজ-২ প্রজেক্ট (এনএটিপি-২) এর অধীনে মৎস্য অধিদপ্তর অংগ এর আওতায় এগ্রিকালচারাল ইনোভেশন ফান্ড ২ অনুদানপ্রাপ্ত উপ প্রকল্পের সিআইজি মৎস্যচাষিদের মাঝে ২টি পিকআপ ভ্যান বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩০ জুন) দুপুরে উপজেলা পরিষদ বিজয় চত্বরে সামনে দাগনভূঞা উপজেলা মৎস্য দপ্তরের বাস্তবায়নে ২টি সিআইজি সমিতির মাঝে এই পিকআপ ভ্যান বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ফেনী জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ বিল্লাল হোসেন, দাগনভূঞা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান দিদারুল কবীর রতন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) গাজালা পারভীন রুহি, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ শাহীন মুন্সী, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, সম্প্রসারণ কর্মকর্তা সঞ্জয় পাল ও দাগনভূঞা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) আবদুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ।
উক্ত অনুষ্ঠানটি উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা ও মৎস্য দপ্তরের কর্মকর্তা, কর্মচারীদের সহযোগিতায় বাস্তবায়িত হয়। অনুদানপ্রাপ্ত সমিতিগুলো হচ্ছে ওমরাবাদ সি আই জি (মৎস্য) সমবায় সমিতি লিমিটেড ও জয়নারায়নপুর সি আই জি (মৎস্য) সমবায় সমিতি লিমিটেড।

আরও পড়ুন
দশ মাসের আত্মগোপনের অবসান: র্যাবের অভিযানে ধরা মমিনুল হত্যা মামলার আসামি
চিলাহাটি রেলস্টেশনে দুই শিশু সন্তানসহ মায়ের আত্মহত্যার চেষ্টা
সরকারি সহায়তার নামে কোটি টাকার প্রতারণা: চাঁপাইনবাবগঞ্জে ‘মাসকুরা ট্রেডার্স’ এর বিরুদ্ধে ভুক্তভোগীদের মানববন্ধ