
হুমায়ুন কবির সুমন, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলার খাষকাউলিয়া এলাকা যমুনা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় দেড় কোটি টাকার ড্রেজার, আনলোড, লোড, বাল্কগ্রেড জব্দ ও একজনকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদ- দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার খাষকাউলিয়া এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়।
উপজেলা নির্বাহি অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোছাঃ আফসানা ইয়াসমিন জানান, যমুনা নদী থেকে দীর্ঘদিন যাবত অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করছিল একটি চক্র। শনিবার সন্ধ্যায় খাষকাউলিয়াএলাকায় অভিযান চালিয়ে দেড় কোটি টাকার ড্রেজার, আনলোড, লোড, বাল্কগ্রেড জব্দ একজনকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদ- দেয়া হয়। জব্দকৃত মালামাল নৌ পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।
এ অভিযানে সহযোগিতা করেন নৌপুলিশের অফিসার ইনচার্জ আমিনুল ইসলাম, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মজনু মিয়া, থানা পুলিশ ও আনসার বাহিনীর সদস্যবৃন্দ।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান