
বরগুনা প্রতিনিধি: বাসের চাপায় পিষ্ট হয়ে প্রথম শ্রেনীর স্কুল ছাত্র ইমাম হোসেন (৭) নিহত হয়েছে। ঘটনা ঘটেছে রবিবার দুপুরে আমতলী-পটুয়াখালী মহাসড়কের কেওয়াবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কাছে। জানাগেছে, পটুয়াখালী জেলার আউলিয়াপুর ইউনিয়নের কালিপুরা গ্রামের মোঃ আবুল হোসেনের ৭ বছরের শিশুপুত্র ইমাম হোসেন আমতলীর কেওয়াবুনিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রথম শ্রেনীতে লেখাপড়া করে। রবিবার সকালে বাবা আবুল হোসেন শিশুটিকে স্ু্কলে দিয়ে যায়।
দুপুরে ছুটি শেষে শিশুটি বাবার জন্য সড়কের পাশে অপেক্ষা করতে থাকে। এমন মুহুর্তে একটি দ্রুতগামীর যাত্রীবাহী বাস শিশুটিকে চাপা দেয়। বাসের চাপায় শিশুটি পিষ্ট হয়ে মারা যায়। খবর পেয়ে পুলিশ ও দমকল বাহিনীর লোকজন ঘটনাস্থলে এসে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। সাজেদা বেগম নানী। বলেন , আমি ছোট কাল থেকে আমি দেখা শুনা করছি, কালকে বাড়ি গেছে রাতে ফোনে শেষ কথা বলছিলেন। কাকে আমি পিঠা খাওবো।
স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ নুরুল আলম বলেন, ছুটি শেষে শিশুটি বাবার জন্য সড়কের পাশে অপেক্ষা করছিল। ওই শিশুটিকে একটি বাস চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই শিশুটি মারা যায়। আমতলী থানার ওসি একেএম মিজানুর রহমান বলেন, শিশুটির মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন
আলফাডাঙ্গায় প্রবাসীর বাড়িতে হামলা ও লুটপাট, ভিডিও ফুটেজ ভাইরাল
ক্ষেতলালে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: ৩১ পিস ট্যাপেনটাডলসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
বাঘা পৌরসভার প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঠিকাদারের কাছ থেকে ৪ লাখ টাকা ঘুষ দাবির অভিযোগ