প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৬:৫৪ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ মার্চ ৮, ২০২২, ৩:৪৭ অপরাহ্ণ
বগুড়ার শিবগঞ্জে ট্রাক-সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১,আহত ৩

এম,এ রাশেদ,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়ার শিবগঞ্জে বালু বোঝাই ট্রাক ও সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ছকিনা বেওয়া (৬০) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (০৮ মার্চ) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার মোকামতলা-সোনাতলা সড়কের দহপাড়া এলাকায় দূর্ঘটনাটি ঘটে। ছকিনা বেওয়া সোনাতলা উপজেলার হরিখালী এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।
এ ঘটনায় আহত হয়েছেন সিএনজিতে থাকা আরও তিন যাত্রী। তারা হলেন, সোনাতলা উপজেলার দিঘীর পাড়া এলাকার বাদশা মিয়া(৬৩), তার স্ত্রী মরিয়ম বেগম (৫২)) ও একই এলাকার ফজলুল করিমের স্ত্রী বিউটি বেগম (৫০)।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে মোকামতলা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মনোয়ারুল ইসলাম সবুজ জানান, যাত্রবাহী সিএনজি বালুয়াহাট থেকে মোকামতলা দিকে যাচ্ছিলে অপরদিক থেকে বালু বোঝাই ট্রাক (জয়পুরহাট ড- ১১-০১১৩) সোনাতলা যাওয়ার সময় মুখোমুখি সংঘর্ষ বাঁধে। দুর্ঘটনায় আক্রান্ত সিএনজি চালকসহ চারজনকে হাসপাতালে নেওয়ার সময় ছকিনা বেওয়া মারা যান।
এসআই মনোয়ার জানান, আহত বিউটির অবস্থা আশংকাজনক। এছাড়াও ঘাতক ট্রাকের চালক ও তার সহকারী দুর্ঘটনার পরে পালিয়ে যায়। তিনি আরও জানান, ট্রাক ও সিএনজি আটক করে হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.