প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৫, ২০২৬, ৯:১৭ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জানুয়ারি ১৮, ২০২২, ৬:৫৫ অপরাহ্ণ
দাগনভূঞা ২ ছিনতাইকারী গ্রেফতার লুন্ঠিত মালামাল উদ্ধার ও ছিনতাইকাজে ব্যবহৃত মোটর সাইকেল জব্দ

মোঃআবদুল মুনাফ পিন্টু: দাগনভূঞা থানার অভিযাণে গত সোমবার সন্ধ্যায় ছিনতাকারী ইমাম হোসেন মাসুম (২৭) পিতা মো ইয়াকুব আলী ও মোঃ হায়দার শেখ (২৪) পিতা মোঃ হারুন শেখ দক্ষিণ চাড়ীপুর ৩. মোঃ জুয়েল (২৫) পিতা সাহাব উদ্দিন গ্রাম মাথিয়ারা থানা ফেনী সদর জেলা ফেনী।
জানা যায়, একটি মোটর সাইকেল নিয়ে দাগনভূঞা থানাধীন জায়লস্কর এলাকায় এসে সিএনজিতে থাকা ১ জন যাত্রীর মোবাইল ফোন ও পাওয়ার ব্যাংক নিয়ে সিলোনীয়ার দিকে চলে যায়। এর কিছু সময় পর একই ছিনতাইকারী দল তাহাদের মোটর সাইকেল যোগে আলমপুর পাকা সড়কে যাইয়া এক পথচারী ফোনে কথা বলা অবস্থা হইতে মোবাইল ফোনটি থাবা মেরে নিয়ে নেয়।
উক্ত ছিনতাইকারী দলের ২ জন সক্রিয় সদস্য ১, ইমাম হোসেন মাসুম (২৭), ২। মোঃ হায়দার শেখ(২৪) কে দাগনভূঞা থানা পুলিশ গ্রেফতার করে এবং তাহাদের ব্যবহৃত মোটর সাইকেল জব্দ করে সিএনজি যাত্রীর লুন্ঠনকৃত পাওয়ার ব্যাংক উদ্ধর করা হয়। এই সংক্রান্তে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন পূর্বক আসামীদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.