
মোঃ মোকাদ্দেস হোসাইন সোহান, রায়গঞ্জ, সিরাজগঞ্জঃ সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ থানা কর্তৃক আত্মহত্যা, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, মাদক, ইভটিজিং বিরোধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত বুধবার (১২ জানুয়ারি) সকাল ১০.০০ ঘটিকার সময় রায়গঞ্জ থানাধীন ৫ নং সোনাখাড়া ইউনিয়নের নিমগাছী বাজারে রায়গঞ্জ থানা কর্তৃক আত্মহত্যা, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, মাদক, ইভটিজিং, নারী নির্যাতন মুক্ত সমাজ গড়তে বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রায়গঞ্জ সার্কেল ইমরান রহমান, মোঃ শহিদুল ইসলাম, অফিসার ইনচার্জ রায়গঞ্জ থানা, সিরাজগঞ্জ, কমল কুমার দেবনাথ, পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত), রায়গঞ্জ থানা, সিরাজগঞ্জ ।
উক্ত সমাবেশে উল্লেখযোগ্য সংখ্যক আদিবাসী সম্প্রদায়ের পুরুষ ও নারী, জনপ্রতিনিধি, ছাত্র, ছাত্রী, শিক্ষক, মসজিদের ইমাম সহ সমাজের বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ সভায় অংশগ্রহণ করেন। বিট পুলিশ সমাবেশে নারী নির্যাতন ও ধর্ষণ, আত্মহত্যা বিরোধী প্রচার প্রচারণা ও বক্তব্য প্রদানের মাধ্যমে জনসাধারণকে নারী নির্যাতন ও ধর্ষনের বিরুদ্ধে এগিয়ে আসার আহবান জানানো হয় এবং এ ধরনের ঘৃণ্য অপরাধের বিরুদ্ধে সচেতন থাকার জন্য আহবান জানানো হয়। এছাড়াও করোনা ভাইরাস মোকাবেলার জন্য মাস্ক ব্যবহার সহ বিভিন্ন সচেতনতামূলক তথ্য নিয়ে এলাকাবাসীর সাথে আলোচনা করা হয়।
উক্ত সমাবেশে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার দেশের সামাজিক শৃঙ্খলা এবং জনগণের শান্তি ও নিরাপত্তা বিধানকল্পে জঙ্গিবাদ, মাদক, সন্ত্রাস, ধর্ষণ, নারী ও শিশু নির্যাতনের প্রতিটি ঘটনায় অপরাধীকে আইনের আওতায় আনার লক্ষ্যে বাংলাদেশ পুলিশ পেশাদারিত্বের সাথে দায়িত্ব পালন করে চলেছে । দেশের সেবায় বাংলাদেশ পুলিশ সর্বোচ্চ আন্তরিকতা নিয়ে জনগণের কল্যাণে সচেষ্টভাবে কাজ করছে বলে বক্তব্য প্রদান করেন।

আরও পড়ুন
টাঙ্গাইলে এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলীর প্রশ্নবিদ্ধ পদায়ন উঠেছে, স্বচ্ছতা ও নিরপেক্ষতা নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া
আত্রাইয়ে দুই ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক গৃহবধূর পা বিচ্ছিন্ন
আড়ানী ডিগ্রি কলেজে ৩১টি নতুন ডেস্কটপ কম্পিউটার প্রদান