
এম হিরন প্রধানঃ মহাখালী মডেল হাই স্কুলের সিনিয়র শিক্ষক রহিমা আক্তারের ভগ্নিপতি মোঃ. ইসমাইল মিয়া ইন্তেকাল করেছেন, ইন্না-লিল্লাহি ও ইন্না ইলাহের রাজিউন।
আজ সকাল ১০টায় জাতীয় হৃদরোগ হাসপাতালে মো. ইসমাইল মিয়া মৃত্যুবরণ করেন।মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫০ বছর৷ তিনি ৩ ছেল সন্তান, স্ত্রী ও অসংখ্য আত্মীয় সজন রেখে গেছেন।
ঢাকা কাজীপাড়া তিনি বসবাস করেন। আজ বাদ জোহর কাজীপাড়া জামে মসজিদে জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। তার গ্রামের বাড়ি শরীয়তপুর জেলার পাঁচগাঁও, চন্দ্রপুর পারিবারিক কবরস্থান কবরস্থ করা হবে।
মো. ইসমাইল মিয়ার রুহের রুহের মাগফিরাত কামনায় মহাখালী মডেল হাই স্কুলের মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন স্কুলের প্রধান শিক্ষক মো. ফিরুজ্জান সহ শিক্ষক কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

আরও পড়ুন
টাঙ্গাইলে এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলীর প্রশ্নবিদ্ধ পদায়ন উঠেছে, স্বচ্ছতা ও নিরপেক্ষতা নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া
আত্রাইয়ে দুই ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক গৃহবধূর পা বিচ্ছিন্ন
আড়ানী ডিগ্রি কলেজে ৩১টি নতুন ডেস্কটপ কম্পিউটার প্রদান