প্রিন্ট এর তারিখঃ জুলাই ২৭, ২০২৬, ১০:১১ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ মে ২৫, ২০২৬, ৭:৩২ পি.এম
ঈদুল আযহা উপলক্ষে দেবীগঞ্জ পৌরসভায় অসহায়দের মাঝে মানবিক সহায়তা বিতরণ

মোঃ হেকমত আলী মন্ডল, দেবীগঞ্জ পঞ্চগড় প্রতিনিধি:
পবিত্র ঈদুল আযহা ২০২৬ উপলক্ষে পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ পৌরসভায় দুস্থ, গরিব ও অসহায় মানুষের মাঝে মানবিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে দেবীগঞ্জ মহিলা ডিগ্রী কলেজ মাঠে এ সহায়তা বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন দেবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার সবুজ কুমার বসাক। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ফরহাদ হোসেন আজাদ এমপি। তিনি বলেন, ঈদের আনন্দ সবার মাঝে ছড়িয়ে দিতে সরকার অসহায় ও নিম্নআয়ের মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে।
সমাজের বিত্তবানদেরও মানবিক কাজে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান তিনি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দেবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সেলিম মালিক, দেবীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল গনি বসুনিয়া, সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন মোঃ তোবারক হ্যাপি, সাংগঠনিক সম্পাদক ও ১নং চিলাহাটি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হারুন অর রশিদ, দেবীগঞ্জ পৌর বিএনপির সভাপতি ফরিদুল ইসলাম সরকার এবং সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম সোহেল।
এ সময় ১ হাজার ৪১৮টি পরিবারের মাঝে ২০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ ও সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.