প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৫, ২০২৬, ৭:২৮ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ এপ্রিল ৭, ২০২৬, ৬:৫৭ অপরাহ্ণ
ভৈরবে টাস্কফোর্সের অভিযানে মাদকসহ আটক ৩: বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড

এম আর ওয়াসিম, ভৈরব (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি:
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে মাদকবিরোধী টাস্কফোর্সের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা ও হেরোইনসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (০৭ এপ্রিল) দুপুরে ভৈরব থানাধীন পঞ্চবটি পুকুরপাড় ও কমলপুর এলাকায় এই অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযান সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ.এইচ.এম আজিমুল হকের নেতৃত্বে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ও পুলিশ সদস্যদের সমন্বয়ে একটি টাস্কফোর্স গঠন করা হয়। টাস্কফোর্সটি পঞ্চবটি ও কমলপুর এলাকায় পৃথক দুটি বাড়িতে অভিযান চালায়।
অভিযানে পঞ্চবটি পুকুরপাড় এলাকার মো: মজিবুর রহমান (৫৮) ও তার স্ত্রী সাফিয়া বেগম ওরফে মাফিয়াকে (৫২) তাদের বসতঘর থেকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ১১৯ পিস ইয়াবা ও ১১ পুড়িয়া (২.১ গ্রাম) হেরোইন উদ্ধার করা হয়। অন্যদিকে কমলপুর এলাকা থেকে মোসা: রুবিনা বেগমকে (২৭) ১০৭ পিস ইয়াবা ও ২ পুড়িয়া হেরোইনসহ আটক করে টাস্কফোর্স।
অভিযান শেষে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক চন্দন গোপাল সুর ও উপ-পরিদর্শক মো: সাইকুল ইসলাম তালুকদার আসামিদের বিরুদ্ধে প্রসিকিউশন দাখিল করলে ভ্রাম্যমাণ আদালত রায় প্রদান করেন।
দণ্ডাদেশ:
বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ.এইচ.এম আজিমুল হক মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দোষী সাব্যস্ত করে মজিবুর রহমান ও সাফিয়া বেগমকে ৬ মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং প্রত্যেককে ১০০ টাকা করে অর্থদণ্ড প্রদান করেন। এছাড়া অপর আসামি রুবিনা আক্তারকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডসহ ৫০,০০০ (পঞ্চাশ হাজার) টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।
দণ্ডপ্রাপ্তদের সাজা পরোয়ানামূলে জেলহাজতে প্রেরণের নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। মাদক নির্মূলে এ ধরনের অভিযান নিয়মিত অব্যাহত থাকবে বলে প্রশাসন সূত্রে জানানো হয়েছে।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.