প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ১১:৩৬ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জানুয়ারি ৩১, ২০২৬, ৪:১১ অপরাহ্ণ
বগুড়ার শেরপুরে পথসভা ধানের শীষে ভোট দিলে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত থাকবে : তারেক রহমান

এম,এ রাশেদ,বগুড়া জেলা প্রতিনিধি: বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, ধানের শীষে ভোট দিলে দেশের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত থাকবে। তিনি বলেন, “বহু বছর পর আপনাদের মাঝে ফিরে এসে মহান রব্বুল আল-আমিনের কাছে শুকরিয়া আদায় করছি। শেরপুর ও ধুনটবাসী অতীতে বিপুল ভোটে ধানের শীষকে বিজয়ী করেছেন। যতবার ধানের শীষ বিজয়ী হয়েছে, ততবারই উন্নয়ন হয়েছে।”
শনিবার (৩১ জানুয়ারি) দুপুর ২টায় বগুড়া থেকে সিরাজগঞ্জ ও টাঙ্গাইলের জনসভায় যোগ দিতে যাওয়ার পথে শেরপুর উপজেলা ও পৌর বিএনপির আয়োজনে পৌর শহরের ধুনটমোড় এলাকায় আয়োজিত এক পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।
তারেক রহমান আরও বলেন, “আগামী ১২ তারিখে বহুল প্রত্যাশিত নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। উন্নয়নের সেই ধারাকে অব্যাহত রাখতে ধানের শীষ প্রতীকে বিপুল ভোট দিয়ে গোলাম মো. সিরাজকে বিজয়ী করুন।” পথসভায় তারেক রহমানকে এক নজর দেখার জন্য শেরপুর ও ধুনট এলাকার হাজার হাজার মানুষ রাস্তার দুই পাশে ও সভাস্থলে ভিড় জমান।
এর আগে পথসভায় বক্তব্য রাখেন শেরপুর-ধুনট আসনের ধানের শীষের সংসদ সদস্য প্রার্থী গোলাম মো. সিরাজ, কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য একেএম মাহবুবার রহমান হারেজ, ফজলুর রহমান খোকন, বগুড়া জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্টা আলহাজ্ব জানে আলম খোকা, বগুড়া জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ধুনট উপজেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব একেএম তৌহিদুল আলম মামুন, শেরপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি ভিপি শহিদুল ইসলাম বাবলু, সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মিন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শফিক, বগুড়া জেলা বিএনপির সদস্য ও ধুনট উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ভিপি আবুল মনসুর আহমেদ পাশা, ধুনট পৌর বিএনপির সভাপতি আলিমুদ্দিন হারুন, সাধারণ সম্পাদক মাহবুব হোসেন চঞ্চল, শেরপুর পৌর বিএনপির সভাপতি স্বাধীন কুমার কুন্ডু, সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ আহম্মেদ জুয়েলসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.