হোম » সারাদেশ » ডোমার-ডিমলা আসনে গণভোটের প্রার্থী রাশেদ ইসলাম 

ডোমার-ডিমলা আসনে গণভোটের প্রার্থী রাশেদ ইসলাম 

ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি
নির্বাচনে গণভোটের প্রচারের লক্ষ্যে দেশের ২৩৮টি আসনে দলীয় নেতাদের দায়িত্ব দিয়েছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। এর অংশ হিসেবে এনসিপির নীলফামারী জেলার যুগ্ম সদস্য সচিব মো. রাশেদ ইসলামকে নীলফামারী-১ (ডোমার-ডিমলা)আসনে দলের পক্ষ থেকে এ দায়িত্ব দেয়া হয়।
শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) রাতে দলের অস্থায়ী কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান ও মুখপাত্র আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া এসব প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেন।
সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, গণভোটে ‘হ্যাঁ’কে বিজয়ী করতে দেশব্যাপী সচেতনতামূলক কর্মসূচি ও মাঠপর্যায়ের কার্যক্রম চালানো হবে। প্রান্তিক জনগোষ্ঠী ও গ্রামগঞ্জে গণভোটের বার্তা পৌঁছে দেওয়াই আমাদের লক্ষ্য। গণভোটকে কেন্দ্র করে নানা গুজব ছড়ানো হচ্ছে, সেগুলো প্রতিরোধ করতেই ২৭০টি আসনে গণভোটের প্রার্থী দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। তার অংশ হিসেবে প্রথম ধাপে ২৩৮টি আসনে প্রার্থী ঘোষণা করা হলো।
প্রার্থীতা ঘোষণার পর এনসিপি রাশেদ ইসলাম বলেন, ‘দল আমাকে নীলফামারী-১ আসনে ‘হ্যাঁ’ প্রচারের দায়িত্ব দিয়েছে। দলীয় নেতাকর্মী ও শরিক সংগঠনগুলোকে সঙ্গে নিয়ে ডোমার ও ডিমলার প্রতিটি গ্রামে গণভোটে হ্যাঁ’র পক্ষে সর্বোচ্চ প্রচার চালানো হবে। আমরা আশাবাদী, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি হ্যাঁ’র বিজয় নিশ্চিত হবে।
উল্লেখ্য:মো. রাশেদ ইসলাম নীলফামারী জেলা এনসিপির যুগ্ম সদস্য সচিব ও সাবেক বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের জেলা মুখপাত্র। জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে তিনি জেলার বিভিন্ন স্থানে নেতৃত্ব দেন এবং নিয়মিত জাতীয় পত্রিকায় কলাম লিখে থাকেন।
শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!