
কাউখালী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি
পিরোজপুরের কাউখালীতে উপজেলা প্রাণী সম্পদ দপ্তর ও ভেটেনারি হাসপাতালের আয়োজনে জাতীয় প্রাণী সম্পদ সপ্তাহ ও প্রাণী সম্পদ প্রদর্শনীর সমাপনী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ৮ জানুয়ারি সকাল ১১ টায় প্রাণী সম্পদ দপ্তরের হলরুমে
উপজেলা প্রাণী সম্পদ অফিসার ডাঃ সোমা সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কাউখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভেটেনারি সার্জন ডাঃ মিনহাজুল ইসলাম, কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ ইয়াকুব হোসাইন, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার মোঃ মাসুম মিয়া, কাউখালী সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান, প্রেসক্লাবের সভাপতি এনামুল হক প্রমুখ । অনুষ্ঠানের সঞ্চালনের দায়িত্ব পালন করেন, উপজেলা প্রাণী সম্পদ সম্প্রসারণ অফিসার ডাঃ রাজিব ভাবুক।এ সময় অনুষ্ঠান শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হওয়ার সকল কার্যক্রম স্থির ও ভিডিও চিত্র প্রজেক্টর এর মাধ্যমে প্রদর্শন করা হয়।
অনুষ্ঠান শেষে অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারী বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার ও সনদপত্র তুলে দেন প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসাদুজ্জামান।

আরও পড়ুন
কর্মসংস্থানের শর্তে মুচলেকা: সোনারগাঁয়ে মাদক ব্যবসা ছাড়লেন আরও এক ব্যবসায়ী
বগুড়ার কাহালুতে পুকুরের পানিতে ডুবে ভাই-বোনসহ তিন শিশুর মৃত্যু
মাদকসংক্রান্ত বিরোধে শ্যালককে রক্ষা করতে গিয়ে দুলাভাই নিহত, আহত ২