প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৫, ২০২৬, ৩:৪৭ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ ডিসেম্বর ১০, ২০২৫, ৩:১১ অপরাহ্ণ
বাসাইলে ১৫০ মসজিদ ও মন্দিরে দানবীর সালাউদ্দিন আলমগীরের আর্থিক সহায়তা প্রদান

সহদবে সূত্রধর সায়ন, বাসাইল, টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলের বাসাইলে দেড়শ’ মসজিদ ও মন্দিরে লাবীব গ্রুপের চেয়ারম্যান দানবীর সালাউদ্দিন আলমগীর রাসেলের পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর) বিকেলে উপজেলা মডেল মসজিদের হলরুমে আয়োজিত অনুষ্ঠানের মাধ্যমে উপহার হিসেবে প্রত্যেক মসজিদ ও মন্দিরে ২৫ হাজার করে নগদ টাকা বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাসাইল উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি কাজী শহীদুল ইসলাম। বিএনপি নেতা সৈয়দ নিজামুল ইসলাম রুপনের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন লাবীব গ্রুপের ডিএমডি মাহমুদুল আলম মনির, পঙ্কজ কুমার কর্মকার, এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর তপন কুমার মজুমদার, সখিপুর উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি ফজলুল হক বাচ্চু প্রমুখ। অনুষ্ঠানে ১১০টি মসজিদ ও ৪০টি মন্দিরে ৩৭ লাখ ৫০ হাজার টাকা বিতরণ করা হয়।
এসময় বিভিন্ন মসজিদের ইমাম ও মুয়াজ্জিন; মন্দির কমিটির সভাপতি ও সেক্রেটারি এবং বিএনপিসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন। এরআগে বাসাইল উপজেলায় একশ’ ও সখিপুর উপজেলায় তিনশ’ মসজিদ এবং ৩৪টি মন্দিরে ২৫ হাজার টাকা করে অনুদান দেওয়া হয়।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.