
এম,এ রাশেদ,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বগুড়ার গাবতলী নশিপুর ইউনিয়ন যুবদলের আয়োজনে মঙ্গলবার (০৯ ডিসেম্বর) বাগবাড়ী কলেজপাড়া বায়তুল সালাম জামে মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
দোয়া মাহফিলে মোনাজাত করেন বিএনপির চেয়ারপার্সন উপদেষ্টা ও বগুড়া-৭ নির্বাচনী এলাকা কমিটির সমন্বয়কারী ও সাবেক এমপি মোঃ হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু। দোয়ার পর তিনি বাগবাড়ী মারকাজুল উলুম নূরানী হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় শিশুদের মধ্যে খাবার বিতরণ করেন।
দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণে জেলা বিএনপির বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার রাজ্জাকুল আমিন রোকন তালুকদার, গাবতলী উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আরিফুর রহমান মজনু, বিএনপি নেতা মাহফুজার রহমান ফারুক, শাহীন সরকার, আব্দুর রহিম রঞ্জু, এনামুল হক, আব্দুল মান্নান, শফিকুল ইসলাম, ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক আঞ্জু মন্ডল, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম পোটল, যুবদল নেতা আপেল মাহমুদ, রফিকুল ইসলাম নান্টু, আসাদুল্লাহ, সাইফুল ইসলাম, রাঙ্গা মিয়া, মোখলেছার রহমান, ছাত্রদল ও অন্যান্য অঙ্গদলের নেতৃবৃন্দ এবং স্থানীয় মুসল্লীগণ উপস্থিত ছিলেন।
দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা ইছামুদ্দিন।