হোম » সারাদেশ » গোবিন্দগঞ্জে আদালতে শিশু দেখিয়ে জামিন লাভ চক্রে ৫জন গ্রেফতার

গোবিন্দগঞ্জে আদালতে শিশু দেখিয়ে জামিন লাভ চক্রে ৫জন গ্রেফতার

গোবিন্দগঞ্জ(গাইবান্ধা) থেকে আঃ খালেক মন্ডলঃ 

গাইবান্ধায় আদালতে ভুয়া জন্মনিবন্ধনে শিশু দেখিয়ে আদালত থেকে জামিন লাভ,  পলাতক হ্যাক্যারদের মাস্টার মাইন্ড পলাশের সহযোগী ৫ জনকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

রবিবার (৭ সেপ্টেম্বর) গ্রেফতারকৃতদের গোবিন্দগঞ্জ থানা কর্তৃক তাদের আদালতে সোপর্দ করলে বিজ্ঞ আদালত জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন। গ্রেফতারকৃতরা হলেন- গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার সিংজানি গ্রামের আজম ইসলামের পুত্র রনি মিয়া (২৩), রাঘবপুর গ্রামের মরহুম আ. জলিলের পুত্র রায়হান (৩০), একই গ্রামের আজাদুল ইসলামের পুত্র জাকিল হোসেন (২৩) ও দুর্গাপুর গ্রামের আ. রহমানের পুত্র জিহাদ মিয়া (১৯)।

গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বুলবুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

থানা সূত্রে জানা যায়, রবিবার (৭ সেপ্টেম্বর) বেলা ৩টার দিকে (গত ১৫ জুলাই ২০২৫ তারিখে যৌথ অভিযানে পলাশসহ হ্যাকার চক্রের আটক ) থানার ২৪ নম্বর মামলার তদন্তকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার সিংহডাঙ্গা গ্রামের জনৈক বাবলু মিয়ার বাড়ি থেকে গ্রেফতারকৃত আটক করে থানায় আনা হয়। পরে জিজ্ঞাসাবাদে তারা হ্যাকার পলাশ রানা ও তার শ্বশুর মশিউর রহমানের বাড়িতে অবস্থান করে প্রতারণার বিভিন্ন ফাঁদ তৈরির সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে।

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি হ্যাকার পলাশ মিয়া গাইবান্ধা নারী-শিশু আদালত থেকে ভুয়া জন্মনিবন্ধন সনদে শিশু দেখিয়ে জামেনে বেড়িয়ে পলাতক রয়েছে। বিষয়টি আদালতের নজরে আসলে ওই জামিনে নিযুক্ত থাকা অ্যাডভোকেট শেফাউল ইসলাম রিপনের বিরুদ্ধে গাইবান্ধা সদর থানায় মামলা দায়ের হয়। বিষয়টি দেশজুড়ে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে।

শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!