প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ১০:৫৯ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ আগস্ট ১৭, ২০২৫, ৭:৪৩ অপরাহ্ণ
আলফাডাঙ্গা থানার ওসির সঙ্গে ইসলামী আন্দোলনের মতবিনিময়

আলফাডাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাহজালাল আলমের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।
রোববার (১৭ আগষ্ট) বিকেল ৩ টায় অফিসার ইনচার্জের কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময়ে উপজেলার আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়নসহ সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে বিভিন্ন আলোচনা করা হয়। সেইসঙ্গে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতিসহ সার্বিক বিষয়ে প্রশাসনকে সহযোগিতার আশ্বাস দেন দলটির নেতাকর্মীরা।
এসময় ইসলামী আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ বলেন, ছাত্রজনতার গণ-অভ্যুত্থানের সফলতাকে অটুট রাখতে ইসলামী আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ প্রশাসনের সঙ্গে কাজ করতে বদ্ধপরিকর। এলাকার উন্নয়নসহ সকল সমস্যা সমাধানে অনান্য রাজনৈতিক দলের সঙ্গে সমন্বয় করে ইসলামী আন্দোলনও কাজ করছেন।
মতবিনিময়কালে উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের ফরিদপুর জেলা শাখার সহ-সভাপতি হাফেজ মিজানুর রহমান, বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটির ফরিদপুর জেলা শাখার আহবায়ক মো. আব্দুল মালেক, সদস্য সচিব মোহাম্মদ ইমরান নাজির, ফরিদপুর-১ আসনের ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী মো. ওয়ালিউর রহমান রাসেল, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আলফাডাঙ্গা উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা শরিফুল ইসলাম, সাধারাণ সম্পাদক মাওলানা মো. আবু বক্কর, সহ-সভাপতি মো. হাদী জসিম উদ্দিন ও বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটির আলফাডাঙ্গা উপজেলা শাখার সভাপতি ক্বারী মো. আক্কাস প্রমুখ।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.