
নন্দীগ্রাম (বগুড়া)প্রতিনিধি
বগুড়ার নন্দীগ্রামে একমাত্র সহায় সম্বল ৫টি গরু চুরি হয়ে যাওয়ায় নিরাশ হয়ে পড়েছিলেন নন্দীগ্রাম উপজেলার ৫নং ভাটগ্রাম ইউনিয়নের দেওতা গ্রামের লাল মিয়া ও তার শ্যালক আব্দুস সামাদ নামের কৃষক। পরে লাল মিয়া ও তার শ্যালক সামাদের চুরি হয়ে যাওয়া গরু ফেরত পাবার জন্য থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগ হাতে পেয়েই মাঠে নামে নন্দীগ্রাম থানা পুলিশ। অবশেষে নন্দীগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ মো.মোজাহারুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশের একটি চৌকস টিম গত ২৯শে জুলাই
৪৮ ঘন্টার দুর্দান্ত অভিযান চালিয়ে জয়পুর পাঁচবিবির গরুর হাট থেকে দুপুর দুইটার সময় সাবু (৫০) নামের এক চোরসহ ১টি চোরাই গরু উদ্ধার করতে সক্ষম হয়। গ্রেফতারকৃত সাবু জয়পুরহাট জেলার সদরহাটের কুশলিয়া গ্রামের মৃত আব্দুল গণির ছেলে।
এবিষয়ে নন্দীগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোজাহারুল ইসলাম বলেন, গরু চুরির বিষয়ে অভিযোগ পেয়ে থানার একটি চৌকস টিম অভিযান চালিয়ে জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবির গরুর হাট থেকে চোরাই গরু সহ ১জনকে গ্রেফতার করে কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। বাঁকি গরু গুলো উদ্ধারের জন্য অভিযান চালানো হচ্ছে।

আরও পড়ুন
বগুড়া মহাস্থান মাজারের ১৫ দানবাক্সে মিলল সাড়ে ৩৪ লাখ টাকা, গণনায় লেগেছে প্রায় দুই দিন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার
নওগাঁয় সরকারি কর্মকর্তা পরিচয়ে প্রতারণা করায় যুবক আটক