
মোঃ মনির হোসেন সোহেল,চাটখিল প্রতিনিধিঃ নিখোঁজের তিন দিন পর খাল থেকে কিশোরের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার বদলকোট ইউনিয়নের মেঘা বাজারের দক্ষিণ পাশে খাল থেকে চাটখিল থানা পুলিশ আরিফ হোসেন (১৫) নামের এক কিশোরের লাশ উদ্ধার করেছে। উদ্ধারকৃত কিশোর উপজেলার পূর্ব পরকোট গ্রামের পাটোয়ারীর বাাড়ির জামাল হোসেন এর ছেলে।
১৪ জুলাই (সোমবার) সকালে স্থানীয় লোকজন খালের পানিতে লাশ ভাসতে দেখে থানা পুলিশ খবর দেয়। খবর পেয়ে থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। আরিফ হোসেন এর বাবা জামাল হোসেন জানান, তার ছেলে আরিফ হোসেন মানসিক প্রতিবন্ধী ছিলো। গত তিনদিন থেকে সে বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয়ে যায়।
চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফিরোজ উদ্দিন চৌধুরী লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এই ব্যাপারে থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান