প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৫, ২০২৬, ১০:২৪ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুন ১৫, ২০২৫, ৬:২৬ অপরাহ্ণ
বগুড়া শেরপুরে ভাবির জমি দখল করলো তিন ননদ

এম,এ রাশেদ,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়ার শেরপুরে ঘোড়দৌড় গ্রামে ১৪ জুন শনিবার সকালে জোড় পুর্বক জমি দখল করে নিয়েছে ৩ ননদ। এঘটনায় ভুক্তভোগী মোছা. রেহেনুমা পারভীন বাদি হয়ে ৩ ননদ সহ ৬ জনের বিরুদ্ধে শেরপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
ভুক্তভোগী বলেন, ‘আমার স্বামীর মৃত্যুর পরে তার ওয়ারিশ সূত্রে প্রাপ্ত সম্পত্তি আমি এবং আমার সন্তানেরা ভোগ-দখল করে আসছি। এমতাবস্থায় ১৪ জুন শনিবার সকাল সাড়ে ১০ টায় হঠাৎ করে আমার ননদেরা পৌর শহরের শ্রীরামপুরপাড়া এলাকার অভরসা ফকিরের ছেলে সাবেদ আলীর ও তার স্ত্রী আনজুয়ারা বেগম, খামারকান্দি ইউনিয়নের পারভবানীপুর গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে আমিনুর রহমান ও তার স্ত্রী পারভীন আক্তার, ধুনট উপজেলার বিলচাপড়ী গ্রামের সিদ্দিক হোসেনের ছেলে শাহ আলম ও তার স্ত্রী সেলিনা বেগম আমার সম্পত্তিতে এসে জোর-পুর্বক দখল করে। উক্ত পরিস্থিতিতে আমরা বাধা দিতে গেলে তারা আমাদের মারপিট করার জন্য উদ্যত হয়। একপর্যায়ে আমাদের ভয়ভীতি প্রদর্শন করে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী খামারকান্দি ইউনিয়নের ঘোড়দৌড় গ্রামের মৃত নজরুল ইসলামের স্ত্রী মোছা. রেহেনুমা পারভীন বাদি হয়ে উল্লেখিত ব্যাক্তিদের বিরুদ্ধে শেরপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
এ ব্যাপারে এক অভিযুক্ত আমিনুর রহমানের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে তাকে পাওয়া যায়নি তবে, আরেক অভিযুক্ত মো. সাবেদ আলী বলেন, কাগজপত্র অনুসারে আমরাই ওই জমির মালিক। এতোদিন রেহেনুমা পারভীন খায়খালাসি মুলে জমি ভোগ দখল করে আসছিল। আমার বিরুদ্ধে যে অভিযোগ দিয়েছে তা মিথ্যা। এ ব্যাপারে শেরপুর থানার অফিসার ইনাচর্জ মো. মঈনুদ্দিন বলেন, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.