প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৫, ২০২৬, ৩:২১ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ এপ্রিল ২৩, ২০২৫, ৬:৫৩ অপরাহ্ণ
ভেড়ামারায় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার-১

জাহিদ হাসান ঃ কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা চাঁদগ্রাম ক্যানাল পাড়ায় হতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বিশেষ অভিযানে ছয়শত পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মোস্তাক মালিথা নামের একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গতকাল বুধবার (২৩শে এপ্রিল) মাদক নিয়ন্ত্রণ অভিদপ্তরের একটি টিম অভিযান চালিয়ে বিশু মালিথার ছেলে মোঃ মোস্তাক মালিথা (৪৪) কে গ্রেফতার করে।
জানা গেছে, গোপন সংবাদের মাধ্যমে কুষ্টিয়া মাদক নিয়ন্ত্রণ অভিদপ্তর জানতে পারে চাঁদগ্রাম ক্যানাল পাড়ায় অবৈধ মাদক ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট বিক্রয় চলছে। তারই ভিত্তিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের চৌকস অফিসার উপ-পরিদর্শক রাসেল কবি এর নেতৃত্বে একটি টিম অভিযান চালায়। সেখানে মাদকসহ দন্ডায়মান মোস্তাকের আচরণ দেখে সন্দেহ হলে তাকে তল্লাশি করলে তাহার হাতে থাকা একটি ব্যাগের মধ্যে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে রাখা অবৈধ মাদক দ্রব্য ছয়শত পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট পাওয়া যায়। পরে উপপরিদর্শক রাসেল কবির বাদী হয়ে ভেড়ামারা থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ সনের ৩৬ এর ( ১)স্মারণীয় ক্রমিক নং ২৯ (ক) ধারা মোতাবেক একটি নিয়মিত মামলা রুজু করে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) রকিবুল ইসলাম জানান, মাদক নিয়ন্ত্রণ অভিদপ্তর টিম অভিযান চালিয়ে চাঁদ গ্রামের বিশু মালিথার ছেলে মোঃ মোস্তাক মালিথা (৪৪) কে অবৈধ মাদক দ্রব্য ছয়শত পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট গ্রেফতার করে। তার নামে থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.