প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৯:১৮ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ এপ্রিল ১২, ২০২৫, ৫:৩০ অপরাহ্ণ
সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ৫দিন পর ঝোঁপ থেকে বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার

মোঃ কবির হোসেন, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ)প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে সিরাজুল ইসলাম (৭০) নামের এক ব্যক্তির অর্ধ গলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার সকালে উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের কান্দারগাঁও এলাকায় মেনিখালি নদীর পাশের বালুর মাঠের ঝোঁপ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
এর আগে গত ৬ এপ্রিল রোববার বিকেলে তিনি বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হন। নিহত সিরাজুল ইসলাম একই ইউনিয়নের ঝাউচর গ্রামের বাসিন্দা। বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুজি করে না পেয়ে ৮ এপ্রিল মঙ্গলবার ছেলে শামীম রেজা বাদি হয়ে সোনারগাঁ থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন। পরে ৫দিন পর গতকাল শনিবার তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় সোনারগাঁ থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
জানা যায়, নিহত সিরাজুল ইসলাম গত ৬ এপ্রিল বিকেল থেকে নিখোঁজ ছিলেন। গতকাল শনিবার সকালে কান্দারগাঁও এলাকায় ঝোঁপের মধ্যে মরদেহটি পড়ে ছিল। স্থানীয়রা লাশটি দেখে পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।
নিহতের ছেলে শামীম রেজা জানান, তাদের কারো সাথে কোন শত্রæতা নেই। তার বাবা একজন শারিরিকভাবে অসুস্থ্য ছিল। কিভাবে তিনি এখানে এসেছেন তার মনে প্রশ্নে জন্ম দিয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখে তার বাবার মৃত্যুর আসল রহস্য উদঘাটনের জন্য দাবি জানিয়েছেন ।
সোনারগাঁ থানার ওসি মোহাম্মদ মফিজুর রহমান জানান, নিহত সিরাজুল কয়েকদিন যাবত নিখোঁজ ছিলেন। তিনি শারীরিকভাবে অসুস্থ থাকায় ধারণা করছি ঘটনাস্থলেই স্টোক বা অসুস্থ হয়ে পড়ে আর উঠতে পারেনি। তার দেহে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তবে ময়না তদন্ত ছাড়া মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে না।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.