প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৫, ২০২৬, ৩:২২ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ এপ্রিল ১২, ২০২৫, ৩:০০ অপরাহ্ণ
বগুড়া শেরপুরে মাদ্রাসার নারী শিক্ষকের আত্মহত্যা

এম,এ রাশেদ,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়া শেরপুরে মাহমুদা বেগম (৪০) নামে এক নারী শিক্ষকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। উদ্ধার করা লাশ ময়না তদন্তের জন্য শনিবার (১২ই এপ্রিল) সকাল সাড়ে দশটায় বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজের হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
মাহমুদা বেগম পার্শ্ববর্তী তাড়াশ উপজেলার রোকনপুর আলিম মাদ্রাসার সহকারী মৌলভি শিক্ষক। তার স্বামী সোহেল রানা (৪৩)। তিনিও শেরপুর শহীদিয়া কামিল মাদ্রাসার প্রভাষক লাইব্রেরিয়ান পদে চাকরি করেন। এই দম্পতির রয়েছে এক ছেলে এক মেয়ে। শহরের রামচন্দ্রপুর পাড়া মহল্লার জনৈক আব্দুস সালামের বাড়িতে তারা ভাড়া থাকতেন।
শেরপুর থানার এসআই আমিরুল ইসলাম বলেন, মাহমুদা বেগম গতকাল শুক্রবার রাত বারোটার পর থেকে ভোর সাড়ে চারটার মধ্যে যেকোনো সময় বাড়ির সকলের অগোচরে ডাইনিং রুমের জানালার গ্রিলে গলায় ওড়না পেচিয়ে ঝুলে আত্মহত্যা করেছে। এই মৃত্যুর ঘটনায় নিহত মাহমুদার ভাই মাহবুবর রহমান থানার লিখিত আবেদনের প্রেক্ষিতে লাশটি উদ্ধার করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। এই মৃত্যুর ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রেকর্ড করা হয়েছে। এই মৃত্যু নিয়ে নিহত মাহমুদার বাবার বাড়ি এবং তার স্বামী সোহেল রানা সঠিক কোন কারণ জানাতে পারেনি।
জানা গেছে শেরপুর উপজেলার সীমাবাড়ি ইউনিয়নের বেটখৈর গ্রামে মাহমুদার বাবার বাড়ি। অপরদিকে সোহেল রানার বাড়ি নাটোরের সিংড়া উপজেলায়। চাকুরীর কারণে এই দম্পতি শেরপুর শহরের রামচন্দ্রপুর পাড়ায় বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করতেন।
এই মৃত্যু নিয়ে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান, ময়নাতদন্তের পর নিহতের পরিবারের কাছে লাশটি হস্তান্তর করা হবে। এই আত্মহত্যার মূল কারণ কি তা উদঘাটনে পুলিশি অনুসন্ধান শুরু করা হয়েছে
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.