প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ১৪, ২০২৬, ২:২৮ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ মার্চ ২৮, ২০২৫, ৯:৫৯ অপরাহ্ণ
কালাইয়ে গুলিবিদ্ধ যুবদল নেতা রাসেল তালুকদারের কাছে তারেক রহমানের ঈদ শুভেচ্ছা কার্ড হস্তান্তর

তারিকুল ইসলাম,কালাই উপজেলা প্রতিনিধিঃ জয়পুরহাটের কালাই উপজেলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে ঈদ শুভেচ্ছা কার্ড প্রদান করা হয়েছে। সাবেক কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি ও রাজশাহী মহানগরের আহ্বায়ক মো: মাহফুজার রহমান রিটন এবং জয়পুরহাট জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি ভিপি শুভ্র এই শুভেচ্ছা বার্তা রাসেল তালুকদারের কাছে পৌঁছে দেন।
যুবদল নেতা রাসেল তালুকদার আওয়ামী শাসনামলে রাজনৈতিক নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। গুলিবিদ্ধ হয়ে কারাবরণসহ নানা ধরনের দমন-পীড়নের শিকার হলেও দলের প্রতি তাঁর আনুগত্য ও আত্মত্যাগের স্বীকৃতিস্বরূপ এই ঈদ শুভেচ্ছা জানানো হয়।
সাবেক কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি মো: মাহফুজার রহমান রিটন বলেন,"বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল সবসময় ত্যাগী ও নির্যাতিত নেতাকর্মীদের পাশে আছে। রাসেল তালুকদারের মতো ত্যাগী নেতারা আমাদের গর্ব। তারেক রহমানের পক্ষ থেকে এই ঈদ শুভেচ্ছা শুধু একটি কার্ড নয়,এটি ভালোবাসা ও অনুপ্রেরণার প্রতীক।"
জয়পুরহাট জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি ভিপি শুভ্র বলেন,"ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ বিরোধী নেতাকর্মীদের উপর যে অত্যাচার- নিপীড়ন চালিয়েছে, রাসেল তালুকদার তার এক জীবন্ত উদাহরণ। তবুও তিনি রাজপথে অবিচল রয়েছেন। দলের পক্ষ থেকে তাঁর প্রতি আমাদের সমর্থন ও শ্রদ্ধা জানাই।"
কালাই পৌর বিএনপির আহ্বায়ক সোহেল তালুকদার বলেন,"রাসেল তালুকদার দলের একজন ত্যাগী নেতা। তাঁর প্রতি তারেক রহমানের এই শুভেচ্ছা নিঃসন্দেহে আমাদের আরও অনুপ্রাণিত করবে। এই স্বৈরাচারী সরকারের পতন ঘটিয়ে গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা করাই আমাদের অঙ্গীকার।"
যুবদলের সাবেক সভাপতি তাজউদ্দিন তাজ বলেন," বিএনপির প্রতিটি কর্মী আজকের দুঃসময়ে একে অপরের পাশে দাঁড়ালে সরকার আমাদের দমিয়ে রাখতে পারবে না। দলের পক্ষ থেকে রাসেল ভাইয়ের প্রতি এই সম্মান জানানো সত্যিই আমাদের আন্দোলন সংগ্রামের শক্তি বাড়াবে।"
ঈদ শুভেচ্ছা কার্ড পেয়ে আবেগাপ্লুত হয়ে রাসেল তালুকদার বলেন,"আমি তারেক রহমানের প্রতি কৃতজ্ঞ। বিএনপির একজন কর্মী হিসেবে আমি যতই নির্যাতনের শিকার হই না কেন, দলের জন্য জীবন উৎসর্গ করতে প্রস্তুত। জুলুম নির্যাতন ও দুঃশাসনের বিরুদ্ধে লড়াই চালিয়ে যাবো ইনশাআল্লাহ।"
অনুষ্ঠানে বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। শুভেচ্ছা কার্ড হস্তান্তর অনুষ্ঠানের মাধ্যমে দলের প্রতি আনুগত্য এবং নেতৃত্বের প্রতি ভালোবাসার প্রকাশ ঘটেছে বলে নেতারা মনে করেন।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.