
পীরগঞ্জ(রংপুর)প্রতিনিধি: দেশের ইবতেদায়ী মাদ্রাসা জাতীয়করণ ঘোষনা বাস্তবায়নের দাবিতে রংপুরের পীরগঞ্জে রংপুর বিভাগীয় শিক্ষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে । শনিবার পীরগঞ্জ হাজী বয়েন উদ্দিন পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় হলরুমে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় ।
বাংলাদেশ স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক ঐক্যজোট আন্দোলন বাস্তবায়ন কমিটির নির্বাহী সদস্য রবিউল ইসলাম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথী হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক ঐক্যজোট এর চেয়ারম্যান কাজী মোখলেসুর রহমান । বিশেষ অতিথী হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা ঐক্যজোটের মহাসচিব শামছুল আলম , স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতি মহাসচিব তাজুল ইসলাম, ঐক্যজোটের মুখপাত্র জায়নুল আবেদীন জিহাদী ।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আন্দোলন বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য সচিব আল আমিন, আব্দুল হান্নান, ও আজিজুল ইসলাম প্রমুখ । সমাবেশটি সঞ্চালনা করেন মনিরুজ্জামান ও আমিনুল ইসলাম । সমাবেশে রংপুর বিভাগের বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা সহ¯্রাধীক ইবতেদায়ী শিক্ষক শিক্ষিকা উপস্থিত ছিলেন । শুরুতেই রংপুর জেলার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি নুরুল আফসার দুলাল সহ প্রয়াত সকল শিক্ষকদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয় ।

আরও পড়ুন
আলফাডাঙ্গায় প্রবাসীর বাড়িতে হামলা ও লুটপাট, ভিডিও ফুটেজ ভাইরাল
ক্ষেতলালে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: ৩১ পিস ট্যাপেনটাডলসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
বাঘা পৌরসভার প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঠিকাদারের কাছ থেকে ৪ লাখ টাকা ঘুষ দাবির অভিযোগ