
টাঙ্গাইলের মধুপুর পৌর শহরের সকল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের স্বল্প আয়ের পরিবারের শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ করা হয়েছে। মধুপুর উপজেলা পরিষদে মিলনায়তনে বিতরণ আয়োজন করা হয়।
দারিদ্র্য হ্রাসকরণ কর্মপরিকল্পনা (PRAP) বাস্তবায়নে পৌর এলাকার সকল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এ স্কুল ব্যাগ বিতরণের করা হয়। পৌরসভার প্রশাসক মোঃ জুবায়ের হোসেন এর সভাপতিত্বে ১৫০ জন দরিদ্র পরিবারের শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ করা হয়।
স্কুল ব্যাগ বিতরণকালে শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও পৌরসভার প্রশাসক মোঃ জুবায়ের হোসেন বলেন, তোমরাই হলে আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। তাই তোমাদের ঠিকমত লেখা-পড়া করে মানুষের মত মানুষ হতে হবে। একাডেমি শিক্ষা নয়, সুশিক্ষায় শিক্ষিত হতে হবে। মা-বাবা আর শিক্ষক-শিক্ষিকাদের সম্মান করতে হবে। কখনো তাদের অবাধ্য হবেনা। এ সময় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকগণ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন
সরকারি সহায়তার নামে কোটি টাকার প্রতারণা: চাঁপাইনবাবগঞ্জে ‘মাসকুরা ট্রেডার্স’ এর বিরুদ্ধে ভুক্তভোগীদের মানববন্ধ
গোপালপুরে বিএনপি’র স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক এর বাবা ইন্তেকাল করেছেন
বগুড়ায় ২ বছরের শিশুকে অপহরণ চেষ্টা, প্রতিবাদ করায় বাবাকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা