প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৫, ২০২৬, ১:১৭ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জানুয়ারি ১৬, ২০২৫, ১০:৫২ পূর্বাহ্ণ
বগুড়ায় ঋণ খেলাপী মামলায় ব্যবসায়ী তারিকুল গ্রেপ্তার

এম,এ রাশেদ,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ ইসলামী ব্যাংক পিএলসি বগুড়া বড়গোলা শাখার ২টি মামলায় পুলিশ বগুড়ার বড়গোলার বিশিস্ট রড সিমেন্ট ব্যবসায়ী তারিকুল ইসলাম (৪৫) কে গ্রেপ্তার করেছে। তিনি বড়গোলা মেসার্স মোল্লা এন্ড সন্স এর স্বর্ত্বাধিকারী ও ফুলবাড়ী মধ্যপাড়ার আব্দুল হান্নান চাঁনের ছেলে।
পুলিশ জানিয়েছে, গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বগুড়া সদর থানা পলিশ ফুলবাড়ীর বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে। তার বিরুদ্ধে ঋণ খেলাপীর ২ টি মামলায় ১ বছর করে জেল জরিমানা ছিল। বুধবার তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।
ইসলামী ব্যাংক পিএলসি বড়গোলা শাখার ম্যানেজার তৌহিদ রেজা জানান, ২০১২ সালে ঋণ গ্রহণকারী তারিকুল প্রায় পৌনে ২৭ কোটি টাকা ঋণ খেলাপী হয়। পরে মামলা দায়ের করা হলে আদালত দুটি মামলায় ১ বছর করে জেল ও অর্থদন্ড প্রদান করে।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.