
সোমবার বেলা ১০ টায় উপজেলার সান্তাহার ইউপির দমদমা গ্রামে সাবেক ইউপি সদস্য মারুফ-উল হাসান খান শিপলুর নেতৃত্বে ঘন্টা ব্যাপী এই মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়। মানববন্ধনে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার তিন শতাধিক নারী-পুরুষ অংশগ্রহণ করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন রেলওয়ের অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ও মসজিদের সভাপতি গোলাম কিবরিয়া, সান্তাহার শহর প্রেসক্লাবের সভাপতি জিল্লুর রহমান, সান্তাহার প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাগর খান, পল্লী চিকিৎসক মাজেদুর রহমান প্রমূখ।
বক্তারা জানান, ডিজিটাল প্রি-প্রেইড মিটার স্থাপন করলে পূর্বের থেকে বেশি ভোগান্তি পোহাতে হবে। বিগত সরকার বিদ্যুৎ খাতকে দুর্নীতি ও অনিয়ম ভরপুর করে রেখেছে। ডিমান্ড চার্জের নামে অর্থের বোঝা জনগণের কাঁধে চাপিয়ে দিচ্ছে বিদ্যুৎবিভাগ। পরিশেষে প্রিপেইড মিটার স্থাপন বন্ধে বিভিন্ন দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য দেন তারা।