প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৭:৩৯ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ নভেম্বর ৩০, ২০২৪, ৫:২২ অপরাহ্ণ
গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

শাহজাহান সিরাজ: ঐতিহ্যবাহী সংগঠন গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকালে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত, পবিত্র গীতা পাঠ ও জাতীয় সংগীত পরিবেশনের মাধ্যমে সভা শুরু হয়। সভার শুরুতে জুলাই আগস্টের ছাত্র জনতার অভ্যুত্থানে অকুতোভয় বীর শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়। এছাড়াও জুলাই-আগস্ট অভ্যুত্থানে শহীদ ও প্রেসক্লাবের মৃত সদস্যদের স্মরণে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়।
গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অমিতাভ দাশ হিমুনের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাভেদ হোসেনের পরিচালনায় সভায় সাধারণ সম্পাদকের প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন মো. ইদ্রিসউজ্জামান মোনা। সাধারণ সম্পাদকের রিপোর্টের ওপর আলোচনায় অংশ নেন সাবেক সভাপতি কেএম রেজাউল হকসহ আব্দুল মান্নান চৌধুরী, রেজাউন্নবী রাজু, রেজাউল হক মিতা, রজতকান্তি বর্মন, জোবায়ের আলী, কুদ্দুস আলম, দীপক কুমার পাল, উত্তম সরকার, গোলাম রব্বানী মুসা, কাজী জিয়াউল হাফিজ, খালেদ হোসেন, রিক্তু প্রসাদ, মিলন খন্দকার, আরিফুল ইসলাম বাবু, কায়সার রহমান রোমেল, সুজন প্রসাদ, শাহীন নূরী, মাসুম বিল্লাহ, সিরাজুল ইসলাম রতন প্রমুখ।
সভায়, গাইবান্ধা প্রেসক্লাব নিয়ে ষড়যন্ত্র ও ষড়যন্ত্রকারীদের সব অপচেষ্টা রুখে দিয়ে সদস্য সাংবাদিকদের ইস্পাত কঠিন ঐক্য ধরে রাখার ওপর গুরুত্ব আরোপ করা হয়। এছাড়াও সাংগঠনিক বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.