প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৫:৩৬ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ নভেম্বর ১২, ২০২৪, ১১:৩০ পূর্বাহ্ণ
নোয়াখালী জজকোর্টের আদালতের নতুন পিপি এডভোকেট মাহমুদ হাসান শাকিল।

মোহাম্মদ হানিফ: নোয়াখালী জজকোর্টের নতুন এসিস্ট্যান্ট পাবলিক প্রসিকিউটর (এপিপি) হিসেবে নিয়োগ পাওয়ায়। জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) হিসেবে বিএনপিপন্থী আইনজীবী জজকোর্টের নতুন এসিস্ট্যান্ট পাবলিক প্রসিকিউটর (এপিপি) হিসেবে নিয়োগ. এডভোকেট মিয়া মাহমুদ হাসান শাকিল নিয়োগ দেয়া হয়েছে।
সোমবার (১১ নভেম্বর) চিঠির বিষয়টি নিশ্চিত করেন নতুন নিয়োগপ্রাপ্ত পিপি অ্যাডভোকেট
এডভোকেট মিয়া মাহমুদ হাসান শাকিল।
তিনি বলেন, রোববার (১০ নভেম্বর) আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপ-সলিসিটর (জিপি-পিপি) সই করা চিঠিতে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।
এছাড়া জেলা জজ আদালতের অতিরিক্ত সরকারি কৌসুলি (এজিপি) অ্যাডভোকেট
এডভোকেট এম খলিলুর রহমান খলিল এডভোকেট ইদ্রিস মোল্লা কে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।
এর সঙ্গে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের আটজন অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর, ৩৩ জন সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর এবং জেলা জজ আদালতে ২৬ জন সহকারী সরকারি কৌসুলি নিয়োগ দেয়া হয়েছে।
পিপি অ্যাডভোকেট এডভোকেট মিয়া মাহমুদ হাসান শাকিল বলেন, আমি সকলের দোয়া চাই। আমি যেন জেলার ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে পারি সেজন্য সবার সহযোগিতা কামনা করছি।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.