
গাইবান্ধায় স্ত্রী মনজিলা খাতুনের হাতে দুই সন্তানের জনক স্বামী ফিরোজ মিয়া (৩২) খুন হয়েছে। ঘাতক স্ত্রীকে পুলিশ গ্রেফতার করে জেলহাজতে পাঠিয়েছে। ঘাতক মনজিলার ফাঁসির দাবিতে শনিবার দুপুরে বৃষ্টি উপেক্ষা করে এলাকাবাসী বিক্ষোভ মিছিল করেছে।
মামলা সুত্রে জানা গেছে, গাইবান্ধা শহরতলির পশ্চিম কোমরনই দশানী এলাকার টিন ব্যবসায়ী আব্দুল হানিফের ছেলে ফিরোজ মিয়ার সাথে প্রায় ৮ বছর আগে সদর উপজেলার খোলাহাটি ইউনিয়নের হাসেম বাজার গ্রামের মোর্শেদের মেয়ে মনজিলার বিয়ে হয়। তাদের ঘরে দুই কন্যা সন্তানের জন্ম হয়। বিয়ের পর থেকেই স্বামী স্ত্রীর মধ্যে মনোমালিন্য চলছিল। এরই জের ধরে গত ২২ অক্টোবর মঙ্গলবার রাতে স্ত্রী মনজিলা নেশা জাতীয় দ্রব্য পান করিয়ে স্বামী ফিরোজকে অজ্ঞান করে। পরে শ্বাসরোধে ফিরোজকে হত্যা করা হয়। এ ঘটনার পরেরদিন বুধবার পুলিশ লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়ে অভিযুক্ত ঘাতক মনজিলাকে গ্রেফতার করে।
এদিকে মনজিলা, তার পিতা মোর্শেদ ও মা উষা বেগমসহ খুনীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে শনিবার এলাকাবাসী বৃষ্টি উপেক্ষা করে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে গাইবান্ধা প্রেসক্লাব চত্বরে সমবেত হয়ে বিক্ষোভ প্রদর্শন করেন।
-শাহজাহান সিরাজ-

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান