
সাবেক শিক্ষা মন্ত্রী ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ভারপ্রাপ্ত আমীর ও তালীমুল ইসলাম একাডেমী এন্ড কলেজ, জয়পুরহাট এর প্রতিষ্ঠাতা মরহুম আব্বাস আলী খান রহঃ এর মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে তার জীবন ও কর্মের উপর সংক্ষিপ্ত আলোচনা এবং রুহের মাগফেরাত উপলক্ষে দোয়া মাহফিল হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে অত্র একাডেমি এন্ড কলেজ কর্তৃক আয়োজিত আলোচনা সভায় কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ জনাব এ বি এম ছিদ্দীকুল্লা এর সভাপতিত্বে
প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন তালীমুল ইসলাম ট্রাস্টের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী জয়পুরহাট জেলা শাখার আমীর ডাক্তার ফজলুর রহমান সাঈদ বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন তালীমুল ইসলাম ট্রাস্টের নবনির্বাচিত ভাইস চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী জয়পুরহাট জেলা শাখার সেক্রেটারি মোঃ গোলাম কিবরিয়া মন্ডল, তালীমুল ইসলাম ট্রাস্টের নবনির্বাচিত সেক্রেটারি ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী জয়পুরহাট জেলা শাখার সংগ্রামী সহকারী সেক্রেটারি মোঃ হাসিবুল আলম লিটন।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপস্থিত ছিলেন আব্দুল মালেক, এস এম রাশেদুল আলম সবুজ, প্রকৌশলী আব্দুল বাতেন, মাওলানা মাহমুদুল হাসানসহ ট্রাস্ট এর নবনির্বাচিত সকল সদস্য ও বিভিন্ন পর্যায়ের দায়িত্বশীল বৃন্দ ও কলেজের সকল শিক্ষক কর্মচারী ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।
আব্বাস আলী খান ছিলেন বাংলাদেশের ইতিহাসে অন্যতম প্রধান রাজনীতিক, ইতিহাসবিদ, বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ ও সংগঠক। ১৯৯৯ সালের ৩ অক্টোবর মহান আল্লাহ সুবহানাতায়ালার ডাকে সাড়া দিয়ে, পরপারে মহান স্রষ্টার সান্নিধ্যে চলে যান।
তা’লীমুল ইসলাম একাডেমী এন্ড কলেজ এর সকল শিক্ষক -কর্মচারী ও ছাত্রছাত্রীর পক্ষ থেকে মহান আল্লাহ তায়ালার দরবারে, এই ত্যাগী নেতা ও সমাজ সংস্কারক, গণমানুষের আধ্যাত্মিক রাহবার এর জন্য মাগফেরাত কামনা করা হয়।
-জয়পুরহাট প্রতিনিধি-

আরও পড়ুন
নওগাঁয় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহত পরিবারে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান
দশ মাসের আত্মগোপনের অবসান: র্যাবের অভিযানে ধরা মমিনুল হত্যা মামলার আসামি
চিলাহাটি রেলস্টেশনে দুই শিশু সন্তানসহ মায়ের আত্মহত্যার চেষ্টা