
ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে লিটন হোসেন (৩৫) নামের এক যুবক নিহত হয়েছে। সোমবার রাত সাড়ে ১০ টার সময় সদর উপজেলার শিবগঞ্জ রেলস্টেশন এলাকার পূর্ব পারপূগী ডাঙ্গীপাড়া নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুবক লিটন হোসেন শিবগঞ্জ পূর্ব পারপূগী গ্রামের মৃত আব্দুল মালেকের ছেলে এবং সে স্থানীয় একটি কাঠ ফাড়াই মিলে কাজ করতো বলে নিশ্চিত করেছে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ ফিরোজ ওয়াহিদ।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, লিটন নেশা করে রাত ১০ টার দিকে ওই রেল স্টেশন এ ঘোরাঘুরি করে। পরে সে নেশাগ্রস্থ অবস্থাতেই রেল লাইনে গিয়ে বসে এবং ঠাকুরগাঁও থেকে ঢাকাগামী ট্রেনে কাটা পড়ে সে। অতিরিক্ত নেশা করার কারনেই হয়তো সে ট্রেনের শব্দ শুনতে পারেনি বলে অসাবধানতা বসত এ দূর্ঘটনা ঘটে।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এবিএম ফিরোজ ওয়াহিদ বলেন, ঘটনার পর পুলিশ সেখানে যায় এবং রেল কর্তৃপক্ষের হাতে লাশ হস্তান্তর করে।
-ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি-

আরও পড়ুন
ক্ষেতলালে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: ৩১ পিস ট্যাপেনটাডলসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
বাঘা পৌরসভার প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঠিকাদারের কাছ থেকে ৪ লাখ টাকা ঘুষ দাবির অভিযোগ
নওগাঁয় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহত পরিবারে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান