প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৭:৩৮ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ সেপ্টেম্বর ৫, ২০২৪, ৬:৩৪ অপরাহ্ণ
কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে নিখোঁজ পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার

কক্সবাজার সমুদ্রসৈকতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) সকালে সৈকতের নাজিরারটেক পয়েন্ট থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
নিহত মোহাম্মদ সজীবের (২৬) ঢাকার পল্লবী থানার ১১-ডি সড়কের কাজী জাহাঙ্গীর হোসেনের ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজার জেলা প্রশাসনের পর্যটন সেলের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. তানভীর হোসেন।
তিনি বলেন, বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সমুদ্র সৈকতের সুগন্ধা পয়েন্টে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হন পর্যটক সজীব। কিন্তু তাকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় আজ বৃহস্পতিবার সকাল ৮টার দিকে সৈকতের নাজিরারটেক পয়েন্টে জোয়ারের পানিতে লাশ ভেসে আসলে স্থানীয়রা আমাদের খবর দেয়। পরে লাশটি উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।
তিনি জানান, ঢাকা থেকে বন্ধুদের সঙ্গে বেড়াতে আসেন মোহাম্মদ সজীব। বুধবার দুপুরে সৈকতের সুগন্ধা পয়েন্ট সাগরে তারা গোসলে নামেন। স্রোতের টানে ভেসে যাওয়ার সময় লাইফগার্ড কর্মীরা ৪ জনকে জীবিত উদ্ধার করতে পারলেও সাগরের বিভিন্ন পয়েন্টে খুঁজে সজিবের সন্ধান পাওয়া যায়নি। বৃহস্পতিবার সকালে ভাসমান অবস্থায় তার লাশ নাজিরারটেকে পাওয়া যায়। আইনিপ্রক্রিয়া শেষে লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে উল্লেখ করেন এই কর্মকর্তা।
-কক্সবাজার প্রতিনিধি-
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.