
আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় গাইবান্ধায় জেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠন সমূহের অবস্থান ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দলীয় কার্যালয়ের সামনে এই কর্মসূচি পালন করা হয়। কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহামুদুন্নবী টিটুল।

জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মোর্শেদ হাবীব সোহেলের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য দেন বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির গ্রাম সরকার বিষয়ক সম্পাদক আনিসুজ্জামান খান বাবু, জেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক ডা: মইনুল হাসান সাদিক, বিএনপি কেন্দ্রীয় সদস্য অধ্যাপক আমিনুল ইসলাম, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি শহিদুজ্জামান শহীদ, আব্দুল আউয়াল আরজু, যুগ্ম সম্পাদক ইলিয়াস হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোশাররফ হোসেন বাবু, অ্যাড. মঞ্জুর মোর্শেদ বাবু, আনিছুর রহমান নাদিম, জেলা যুবদলের সভাপতি রাগিব হাসান চৌধুরী, জেলা ছাত্রদলের খন্দকার জাকারিয়া আলম জিম, আল আমিন, ইমাম হাসান আলাল, ওয়ালিদ শাকিল, সুজন পাটোয়ারী, আশরাদ আইয়ুব জাহিদ প্রমুখ।
এর আগে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের খন্ড খন্ড মিছিল দলীয় কার্যালয়ে সমাবেশে অংশ নেয়। শেষে জেলা যুবদলের উদ্যোগে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
বক্তারা যে কোনো মূল্যে সব ষড়যন্ত্র ব্যর্থ করে দিয়ে জেলার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সুষ্ঠু ও স্বাভাবিক রাখতে দলীয় নেতাকর্মীদের প্রতি আহবান জানান।
-শাহজাহান সিরাজ-

আরও পড়ুন
কর্মসংস্থানের শর্তে মুচলেকা: সোনারগাঁয়ে মাদক ব্যবসা ছাড়লেন আরও এক ব্যবসায়ী
বগুড়ার কাহালুতে পুকুরের পানিতে ডুবে ভাই-বোনসহ তিন শিশুর মৃত্যু
মাদকসংক্রান্ত বিরোধে শ্যালককে রক্ষা করতে গিয়ে দুলাভাই নিহত, আহত ২